За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Исцеление, как возможность изменить судьбу

Ответ
Старый 21.01.2012, 08:33 Автор темы   #1
Михаил01
Новичок

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+1 -0
Отдано:
+0 -1

Icon23

Исцеление, как возможность изменить судьбу

Свою судьбу можно изменить, добившись исцеления. Это общееизвестный постулат. Для претворения в жизнь этого постулата необходимо провести диагностику (исследование). Выявить причину болезни, воздействовать на неё комплексно, и достичь позитивного результата. Затем закрепить полученный результат. И так, шаг за шагом, продвигаться к цели. К сожалению, у некоторых отсутствует время для пошагового продвижения. Это происходит, когда болезнь возникает внезапно. Для профилактики заболеваний, накопления запаса прочности, - необходимо прежде всего собственное желание. Для реализации стремления к достижению позитивного результата я, как психолог-практик, предлагаю психологическое консультирование, как мастер СЯНГУН (интеллектуальный ароматический ЦИГУН) - сеансы на расстоянии без использования средств связи (телефон и компьютер во время сеанса отключается), а также использовать авторскую методику очищения организма. Противопоказания: АЛКЛОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Моя деятельность оформлена как "Индивидуальный предприниматель" Демичев Михаил Васильевич в г.Новороссийске.

Михаил01 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 22.01.2012, 11:59   #2
Сара
Местный

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+197 -37
Отдано:
+249 -0
Репутация: Сара has a spectacular aura aboutСара has a spectacular aura about +160
По умолчанию Исцеление, как возможность изменить судьбу

нууу....с такими противопоказаниями клиентуры наберётся не так уж и много. У нас каждый пятый, если не явный псих,то точно слегка "не в себе"

Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:07 Автор темы   #3
Михаил01
Новичок

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+1 -0
Отдано:
+0 -1

По умолчанию Исцеление, как возможность изменить судьбу

Если оторвать взгляд от земли, куда в основнм и смотрят, нагнув голову, то откроется, что в Сочи, например, на учёте в онкодиспансере № 2 состоит на учёте 10 000 человек . Одна из них исцелилась полностью, выполняя мои рекомендации. Судьба остальных мне неизвестна. Со слов исцелившейся, она попыталась поздравить с Новым годом тех, с кем она познакомилась в очередях, по разным причинам. Половины из тех уже нет среди нас. А прошло - то всего 1год и 6 месяцев, когда началась ноая здоровая жизнь. Я не намерен помогать тем, кто распрощался с жизнью, не желает пройти испытания. А те, кто пытается изменить свою судьбу, но незнает, как, я - помогу, пока ещё не поздно, доктор.

Михаил01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки