За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Отзывы о врачах Новороссийска на проекте "Про Докторов"

Ответ
Страница 5 из 5
Старый 26.02.2012, 01:37   #41
Любовь
Местный

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+115 -1
Отдано:
+167 -1
Репутация: Любовь will become famous soon enoughЛюбовь will become famous soon enough +114

По умолчанию Отзывы о врачах Новороссийска на проекте "Про Докторов"

Instant Karma, зависть и злоба у него ко всем и всему.
Врачи, действительно, есть хорошие и работаю многие из них без доп. оплаты. Ещё раз-огромное им спасибо за их труд.

Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 26.02.2012, 11:46   #42
Mario
Местный

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+147 -33
Отдано:
+23 -11
Репутация: Mario will become famous soon enoughMario will become famous soon enough +114

Цитата Сообщение от Instant Karma Посмотреть сообщение
чи шо????
Девочка по имени Чи-Шо, Вы ещё слишком молоды и слишком здоровы, что бы рассуждать о подобных вещах. Вспомните об этих моих словах пожалуйста через несколько десятков лет, если волею судьбы не покинете пределы нашего дурдома .
У Вас всё ещё впереди.... И добрые люди.... и заботливые медицинские специалисты и качественные дорогие парикмахерские ...
УЗи мне делали ровно 30 секунд и сказали, что у ребеночка что-то неправильное с костями черепа. У Узи специалиста были глаза по 5 копеек и я поняла, что твориться что-то страшное. Попросила рассказать что это, мне ответили, что времени нет на консультацию, надо завтра прийти. Я рыдала и билась в конвульсиях, тогда надо мной сжалились и предложили мне пройти к зам главврача ( он/она был (а) в отпуске) на платную консультацию за 1500 руб. Я полетела. Эта 3,14ста посмотрела узи и молвила: не боись, ребеночек родится привезешь его в краснодар, в какой-то центр краевой, там ему через отверстие водянку головного мозга отсосут... Тут мне стало плохо, не помню, как я выползла из ее кабинета, помню только лица людей в коридоре, смотревшие на меня с ужасом и сожалением, среди которых сидел мой муж. Тогда пошел мой муж, воспользовавшись служебным "мультипаспортом". Через минуту эта тварь-врач подняла свою задницу и вышла позвать меня в кабинет, где гладила меня по руке и говорила, что это не так страшно

Будьте уверены. Допусти Вы с Вашей стороны несколько неправильных шагов, или пойдя у них на поводу плюс не Ваш ответственный муж - так и отсосали бы мозги через трубочку. А в выписном эпикризе написали бы, что так и надо было делать . С соответствующим диагнозом. Вы немного противоречите сами себе.
Вам знакомо такое выражение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.] . Ваше гнездо в казённом барабанчике револьвера на этот раз оказалось просто пустым . Молчите, играйте дальше .
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]
Тогда пошел мой муж, воспользовавшись служебным "мультипаспортом".
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]
Поведайте здесь людям , что такое служебный "мультипаспорт". Я не думаю, что это обосратый паспорт моряка. Ваш муж - чиновник, или работает в органах.... МВД или того страшнее в Госбезопасности ?
И какой "мультипаспорт" кроме гражданского Российского нужно иметь другим простым людям с более доверительным складом ума ( особенно в пожилом возрасте), что бы не стать очередной оболваненной жертвой медицинской шкурной профанации ?
Подскажите нам форумным дуракам !
Я ни Вам , ни русской мадам Беридзе ни в коей мере не завидую и не желаю зла. А пишу об общих тревожных тенденциях в системе здравоохранения , которая очень больна .

Последний раз редактировалось Mario; 26.02.2012 в 23:19..
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:48   #43
Instant Karma
Пользователь

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+10 -1
Отдано:
+1 -0
Репутация: Instant Karma is an unknown quantity at this point +9

Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Девочка по имени Чи-Шо,
-Фи, что так грубо????
Вы ещё слишком молоды и слишком здоровы, что бы рассуждать о подобных вещах.
-Слишком здоровых людей,априори,-нет. Просто кто-то ведет здоровый образ жизни , понимая, что кроме него самого его здоровье никому не нужно. по поводу моего юного возраста))))... нда, опыт, как и половое бессилие, приходит с годами
если волею судьбы не покинете пределы нашего дурдома
чтож Вы все свои секреты выдаете...
.... и заботливые медицинские специалисты и качественные дорогие парикмахерские ...
-я уже могу себе это позволить, потому что мне многого не надо-подайте только лучшее
Будьте уверены. Допусти Вы с Вашей стороны несколько неправильных шагов
-я всегда консультируюсь с несколькими специалистами, в случае чего у меня есть выход на очень серьезный госпиталь, где работают лучшие специалисты[ Ваше гнездо в казённом барабанчике револьвера на этот раз оказалось просто пустым . Молчите, играйте дальше .
-жаль, что Ваши познания в области оружия столь малы, а то потрещали бы на эту тему))))
Поведайте здесь людям , что такое служебный "мультипаспорт".
Если я поведаю тебе эту "страшную" истину, то за тобой сразу выедут и мы больше не сможем общаться
что бы не стать очередной оболваненной жертвой медицинской шкурной профанации ?
- для начала надо знать нормативные акты, по которым работают медицинские государственные учреждения, а главное-уметь поставить на место, не сцать пойти к главврачу и требовать объяснений, а то они и не знают часто что у них происходит. Ведь многие уходят из больниц оплеванные, надеясь, что за них это сделает кто-то другой.
А пишу об общих тревожных тенденциях в системе здравоохранения , которая очень больна .
-лечите их, Марио,лечите! как там у Вас: моя страна, моя страница, мои возможности????

Instant Karma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 5

Социальные закладки

Метки
prodoctorov.ru, врач, доктор, отзыв, рейтинг