За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Лучший мобильный оператор

Ответ
Старый 29.04.2012, 15:33 Автор темы   #1
Yelf
Новичок

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Лучший мобильный оператор

Кто какого оператора предпочитает, и почему?
Ищу такого оператора и тариф, чтоб было не запредельно звонить на других операторов других регионов. Есть идеи?

Yelf вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 30.04.2012, 00:53   #2
Mario
Местный

О пользователе

Получено:
+147 -33
Отдано:
+23 -11
Репутация: Mario will become famous soon enoughMario will become famous soon enough +114
По умолчанию Лучший мобильный оператор

Звоните по Sipnet.ru с компа в другие регионы и страны.

Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:34   #3
Вик
Местный

О пользователе

Получено:
+122 -0
Отдано:
+445 -0
Репутация: Вик will become famous soon enoughВик will become famous soon enough +122

Отправить сообщение для Вик с помощью Skype™ victokovik
Icon7 Лучший мобильный оператор

Могу несколько слов только по качеству связи сказать для сравнения. Я с 2001 года пользуюсь МТСом, лет пять Биланом и пару лет Теле2. Например, у меня в доме, есть места (ну например в туалете), где МТС не берет. Когда выезжаем например в Абрау, Сухую Щель - там тоже не везде связь ловит. В праздничные дни (например Новый год) МТС очень часто перегружен, дозвониться и отправить смску не всегда получается с первого раза. А вот связь у Билайна везде есть. Даже удивила своим присутствием на Большом Утрише! Не так давно купил duos и вторую симку установил Теле2 - в принципе связь везде есть, вот только при звонках людям на МТС, почему-то иногда связь не всегда проходит сразу, отвечают что телефон вне зоне доступа у человека, хотя мобильник у него включен. Проверял, специально, перезвонив с МТСа. С Теле2 на Теле2 - отлично связь проходит, и всего 9 коп. По остальным ценам других операторов - тоже в принципе не дорого. Там что то около 30 и 60 коп за звони между сотовыми и от 1,5 рублей при звонках на домашние телефоны (могу конечно ошибаться, за стоимостью звонков специально не слежу). Сейчас вообще звонки впринципе не дорого обходятся, не то что раньше. Я помню у МТСа был тариф "Универсальный" - 3,60 на все звонки в минуту, вот там приходилось экономить :)

Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:15   #4
Sergey56
Новичок

О пользователе

Получено:
+1 -0
Отдано:
+3 -1

Сейчас, как правило, стационарными телефонами пользуются мало. У себя дома я его отключил принципиально,-стоит без толку. Теле2, конечно, хорошо,- 9 коп. за минуту, но сидеть или ходить вокруг базовой станции, извольте,-это не для меня. МТС - круто! Основной номер у меня именно МТС-овский, больно красивый. Но с абонентской платой 390 р. . При этом - безлимитка на местные номера МТС, СМС-ки и интернет. + 150 минут на МТС России (хоть на Чукотку) или на стационарные и других местных операторов. А второй - Мегафон: 20 коп. за минуту. Тариф "Все сети". И качество связи - Супер!!!

Sergey56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:53   #5
Вик
Местный

О пользователе

Получено:
+122 -0
Отдано:
+445 -0
Репутация: Вик will become famous soon enoughВик will become famous soon enough +122

Отправить сообщение для Вик с помощью Skype™ victokovik
Icon7 Лучший мобильный оператор

Цитата Сообщение от Sergey56 Посмотреть сообщение
Мегафон: 20 коп. за минуту. Тариф "Все сети". И качество связи - Супер!!!
Да, подтверждаю!

Неделю назад тоже купил симку в интернет-магазине Мегафона: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.], сам подобрав более-менее красивый номер и с похожим сочетанием цифр как у меня на основном МТСе, и выбрав тоже тариф "Все сети".

Теперь нужен второй Дуос для пары Билайн-Мегафон ))))

Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:35   #6
Felix
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -1
Отдано:
+0 -0
Репутация: Felix has a little shameless behaviour in the past -1

Пользуюсь Tele 2 и МТС (двухсимочник). Доволен. Tele 2 пользую почти год, нарекания по связи были всего несколько раз. В этом году вообще проблем нет.

Felix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
билайн, мегафон, мтс, новороссийск, теле2