За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Осторожно - Женская консультация!

Ответ
Страница 2 из 2
Старый 28.02.2012, 15:21   #11
Instant Karma
Пользователь

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+10 -1
Отдано:
+1 -0
Репутация: Instant Karma is an unknown quantity at this point +9
По умолчанию Осторожно - Женская консультация!

Девочки, не ругайтесь! Просто у каждой из Вас разная ситуация, поэтому разные мнения об одном и том же учреждении. В ЖК много хороших специалистов, но есть и явные "неучи". Врачей не хватает, штат укомплектовать надо, за такую зарплату (чуть меньше 8 тыр) идти работать никто не хочет, тем более как и везде в муниципалках врачей гоняют: то вокруг ЖК всё озеленить-мер едет, то клумбы вскопать. Многие врачи из нее уходят подрабатывать в частные клиники, потом уходят туда навсегда. Конечно, это не оправдание, чтоб нас лечили херовые специалисты! Но в ЖК лично знаю и обращалась к Врачам, работающим за копейки, настоящим профи! Чтоб не быть голословной назову их: Филатова Ирина Викторовна -вела беременность, давала очень граммотные советы, когда нужна была помощь спецов из других сфер медицины, дала мне свой номер, сказала, если что-звони, всегда отвечу. После родов я позвонила сначала своим родным, а потом ей - это наверное, о многом говорит! Ни копейки ей не давала, да она и не просила))). Стряпухина - тоже профи в своей сфере! Вообщем, дай им Бог здоровья!

Instant Karma вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для Instant Karma от:
N ТУР (29.02.2012)
Реклама
Реклама на форуме

Старый 29.02.2012, 16:47   #12
N ТУР
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+1 -1

Цитата Сообщение от КультТуристка Посмотреть сообщение
Анастасия, вы видимо еще очень юная.
Оставайтесь при своем мнении, но лучше пусть Ваше имя передается из уст в уста как имя профессионала, или как имя хорошего человека, а не как имя жалобщицы и склочницы.
Я тоже не местная, оказалась тут волею судьбы, правда не "с Сибири", а из другого региона, но дело не в этом.
Проклятья вслед мне лично не льстят. Ну, а если Вам льстят - то это Ваш выбор.
Я вас ни в чем не обвиняю, но Ваши мысли - это Ваша сущность.
Не собираюсь Вас переубеждать, живите в своем негативе и дальше.
Что значит мои мысли- моя сущность? то что врач вымогала деньги? это не мысли это факт! и рассказав об этом, я хочу предостеречь остальных, и выбирать других, долее честных специалистов. Что касается возраста мне 25, и я с высшим образованием, и работаю по профессии, и не думаю что жизненного опыта мне не хватает, что бы писать правду, мы ведь тут все для этого и собрались. И я не удавлюсь если Вы имеете прямое отношение к Аслановой, слишком яростно вы ее защищаете, ну а проклятья, как правило, бумерангов возвращаются к "доброжелателям". И когда вы пишете, что не собираетесь меня переубеждать, тут же с осуждением пишете про негатив, в котором желаете мне жить и дальше. Я не могу понять вашу позицию! На мой взгляд, Вы оскорбляете меня, дабы отомстить за свою подругу, или сестру, так вот: если еще раз вы назовете меня жалобщицей и склочницей, я удалю Ваше мнение из СВОЕЙ темы! не забывайте я Вас не разу не оскорбила!

N ТУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:28   #13
КультТуристка
Местный

О пользователе

Получено:
+4 -3
Отдано:
+7 -2
Репутация: КультТуристка is an unknown quantity at this point +1
Icon23 Осторожно - Женская консультация!

Цитата Сообщение от N ТУР Посмотреть сообщение
Что значит мои мысли- моя сущность?
почитайте, например, Синельникова, и некоторых других авторов.

то что врач вымогала деньги? это не мысли это факт! и рассказав об этом, я хочу предостеречь остальных, и выбирать других, долее честных специалистов.
И это правильно. Предупреждайте. Предостерегайте. Кто ж Вам не даёт?

Что касается возраста мне 25, и я с высшим образованием,
Наличие ВО - не показатель. Человек, который через слово делает орфографические ошибки, должен быть хоть немного корректнее в отношении профессионализма и грамотности других людей. Как в Библии сказано, в своем глазу бревна не замечаешь..........

.......что бы писать правду, мы ведь тут все для этого и собрались. ........
........... я удалю Ваше мнение из СВОЕЙ темы! .........
и как эти две фразы вместе уживаются :) ?
...........И я не удавлюсь ............
Да, конечно, не надо!
......если Вы имеете прямое отношение к Аслановой, слишком яростно вы ее защищаете,......
Можете мне не верить, но я её даже в глаза не видела. И я её не защищаю. Это Вы хаете всех местных специалистов :) То есть Вам - можно?

Меня на самом деле поразило, еще полгода назад, когда были опубликованы Ваши посты, почему молодая беременная девушка полна такого негатива..... Поэтому я Вам и написала... На самом деле от всей души желаю Вам и ребеночку счастья.
.... И когда вы пишете, что не собираетесь меня переубеждать, тут же с осуждением пишете про негатив, в котором желаете мне жить и дальше. Я не могу понять вашу позицию! На мой взгляд, Вы оскорбляете меня......
Вот об этом я говорю - что Вы во всем видите только плохое, и почему-то , не допускаете мысли, что люди желают Вам добра.

От всей души желаю Вам счастья, и конечно, сибирского здоровья.

КультТуристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:10   #14
ВрЕдИнКа
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

девочки а в ржд больнице кто был? хочу туда обратиться

ВрЕдИнКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2

Социальные закладки