За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Веб-студии Новороссийска

Обсуждаем работу организаций нашего города.

Ответ
Старый 18.06.2012, 06:31 Автор темы   #1
Аванзет
Новичок

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Веб-студии Новороссийска

Где заказать сайт?
Сделана небольшая алфавитная подборка веб-студий Новороссийска, прошу поделиться вашим личным мнением. Важен не только дизайн, но и желание разработчиков при создании сайта вникать в потребности бизнеса, предлагать интересные решения, чтобы в результате не получить просто красивую игрушку, которая надоест через месяц и не будет приносить никакой пользы?
Aonezet
Artmodel
Best4Web
Cimes
Сodepeckers
IDALGO
OpenArt
South sea
Vedax
ViK
Web-prime

Аванзет вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 18.06.2012, 08:48   #2
Mario
Местный

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+147 -33
Отдано:
+23 -11
Репутация: Mario will become famous soon enoughMario will become famous soon enough +114
По умолчанию Веб-студии Новороссийска

Большое спасибо за подборку студий вэб-дизайна. Очень бы хотелось посмотреть на расширенную подборку созданных ими в Новороссийске сайтов интернет-магазинов , предприятий, фирм и организаций, частных предпринимателей , предоставляющих разного рода услуги , которые имеют хороший рейтинг и индекс цитирования в самой главной мировой поисковой системе ( я думаю тут спорить не нужно никому) Google . ( Yandex с его фантастическими PR & RT пока опустим )
Я бы сам даже потрудился по ним проверить данные и сопоставил с вэб-креативностью и тематической сегментной востребованностью по роду осуществляемой и рекламируемой деятельности .

Меня просто умиляет фраза :
Цитата Сообщение от Аванзет Посмотреть сообщение
но и желание разработчиков при создании сайта вникать в потребности бизнеса
У бизнеса нашего российского одна задача: - Вывернуть Ваши карманы. Причем любыми доступными способами .Это в 99 % случаев клинически ослепляет пациентов . Т.е когда к Вам приходят с подобным, Вы всегда имейте пожалуйста в виду, что этот человек, несмотря на наличие глаз ( порой даже четырёх) уже практически слепой , неизлечимо больной с синдромом собственной лучезарности бедолага-нэпман ....
Мне почему-то казалось всегда , что при создании публичных ресурсов и интерне-проектов, нужно вникать в потребности потребителя услуг, предлагаемых бизнесом . Может по тому, что мыслю по - западному , а не по - совковому ...
Я сам довольно много знаю связанных с городом ресурсов. Но именно по той причине, что идеологически создавались они для бизнеса ( или власти) , а не для людей и потребителя как такового, к сожалению до сих пор не пойму что с ними нашим гражданам делать и куда засовывать. Толи в рот, то ли в глаза, то ли креативно в жо...... Заказчику и разработчику , как всегда в таких случаях виднее.....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]
Видите ли, говоря более понятным языком, прежде чем создавать публичный проект, на который будут глазеть тысячи людей ( возможно даже по всему миру ) - заказчику прежде стоит провести сторонний как-бы... аудит и экономическую экспертизу ( в т.ч даже своей головы бывает очень полезно ) да и анализ кусочка рынка, на который он как-бы претендует, дабы потом не наслаждаться впустую созерцанием красочной анимированной флэш-бабочки ( можно правда хвастаться друзьям и заниматься интернет-нарсицизмом/онанизмом ).
Я ни в коей мере не хочу обидеть творцов вэб-дизайна. Напротив даже наоборот, они мне радостны и приятны. Чем больше, тем - лучше ! Особенно, когда они находятся в штате например популярной торговой коммерчкеской фирмы , хорошо зарабатывают и работают в связке с администратором , передерживающим корпоративный ресурс . Но Вы надеюсь понимаете суть проблемы о которой я говорю ? Т.е интернет-проекты , как модное веяние и экономический анализ деятельности , который предполагает независимое изучение рынка и мнение потребителя , поддержку проекта . Таких прозорливых компаний в стране у нас то к сожалению всего лишь единицы. А из заказчиков такого рода услуг , например у нас в городе, на ум вообще никто не приходит
Что касается же создания и оформления сайтов - чисто технически сейчас этим вопросом в большей, или меньшей степени владеет только, что ни ребёнок старшего школьного возраста . Тема эта очччень нравится молодым людям из числа продвинутых , что так же очччень приятно !

Последний раз редактировалось Mario; 26.06.2012 в 10:54..
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:07   #3
Евпатий Коловрат
Местный

О пользователе

Получено:
+3 -1
Отдано:
+0 -1
Репутация: Евпатий Коловрат is an unknown quantity at this point +2
Номер ICQ пользователя Евпатий Коловрат 392063721

South sea Отличное качество и приемлемые цены ! Советую, сам у них заказывал сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.] Магазин музыкальных инструментов. Я очень доволен

Последний раз редактировалось Евпатий Коловрат; 04.08.2012 в 12:05..
Евпатий Коловрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:16   #4
Kotmarian
Модератор

О пользователе

Получено:
+184 -8
Отдано:
+104 -5
Репутация: Kotmarian has a spectacular aura aboutKotmarian has a spectacular aura about +176
Номер ICQ пользователя Kotmarian 364242338
Отправить сообщение для Kotmarian с помощью Skype™ olgakotlyarova87

А я работаю с ребятами OpenArt, очень нравится их работа и вообще отношение!
вот что делали мне
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]

Kotmarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:41   #5
sites
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Сдали крайний сайт на CMS DRUPAL

Заказать (заполнить анкету на сайт) можно тут

sites вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:17   #6
Эннор
Новичок

О пользователе

Получено:
+1 -0
Отдано:
+2 -0

о боги))) да с вас 3 шкуры содрали))
заказывайте у меня, беру за то же в половину дешевле)

Эннор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:03   #7
Евпатий Коловрат
Местный

О пользователе

Получено:
+3 -1
Отдано:
+0 -1
Репутация: Евпатий Коловрат is an unknown quantity at this point +2
Номер ICQ пользователя Евпатий Коловрат 392063721

Цитата Сообщение от Эннор Посмотреть сообщение
о боги))) да с вас 3 шкуры содрали))
заказывайте у меня, беру за то же в половину дешевле)
Портфолио в студию!!!

Евпатий Коловрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:26   #8
FoxInet Studio
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0
Репутация: FoxInet Studio is an unknown quantity at this point 0

По умолчанию Профессиональная веб-студия

FoxInet Studio - команда профессионалов в области разработки сайтов на. Это подтверждает место в рейтинге разработчиков среди студий-партнёров UMI.CMS. (3 место по России)
FoxInet умеет делать рабочие сайты под потребности любого бизнеса!
В нашем штате нет фрилансеров, все сотрудники, включая менеджеров, обучены этой мощной системе управления.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.] в Новороссийске [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]
FoxInet Studio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки