За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Эмиграция и все о ней.

Обсуждаем темы, которые нам интересны.

Ответ
Страница 3 из 3
Старый 06.10.2011, 00:56 Автор темы   #21
Ушастик
Местный

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183
По умолчанию Эмиграция и все о ней.

Цитата Сообщение от shiko_60 Посмотреть сообщение
Я Вас подкалываю про мораль , а Вы принимаете за чистую монету.
Да нет же, вы меня в загранитчину сплавить пытаетесь, вон как обучаете
С непризнанными дипломами, без знания языков, езжай, там тебя научат, вот так вот, нет что-бы разубедить

---------- Добавлено сообщение в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от КультТуристка Посмотреть сообщение
Про дипломы я написала - что котируется, а что нет. Есть много других рабочих профессий, которые в цене - автомеханики, рентгенолаборанты, маникюрши, парикмахеры, и т.д. и т.п.
Насчет техникума/ПТУ - неважно что именно, главное - рабочая профессия.
По поводу языка - посмотрите сами, как много в нашей стране людей, которые 2х слов по-русски связать не могут - и, ничего, живут нормально.
Да что-то неохота мне автомехаником-маникюршей работать, неужели только это светит нашим уехавшим?

Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 06.10.2011, 12:51   #22
shiko_60
Местный
оскорбления пользователей

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+117 -19
Отдано:
+11 -13

Цитата Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
неужели только это светит нашим уехавшим?
Автомехаником-маникюршей , парикмахером , строителем, горничной , няней , это нормально. Это не зазорно, как у нас и не унизительно . У кого руки есть, растущие не из ж...., те всегда себя прокормят . Надо уже честно признать, что та картонная бумажка , которая получается у нас многими "состоявшимися" в коммерческих притончиках ( а порой и в государственных) именуемых Российскими ВУЗАМИ , за протирание в аудитории своего зада , за деньги вносимый перед каждой сессией , за принудительную покупку "научных трудов" таких же дебилов преподавателей в киосках академий , за взятки и подарки , и именуемая дипломом, - на западе никому не нужна . Просто по-определению . Там нужны специалисты, способные привносить идею и движение в общее дело . А не бараны. Курящие половину рабочего дня, а вторую половину рассказывающие сплетни и плетущие интриги друг против друга. Я кстати это могу подтвердить и по своему опыту, т.к ко мне часто просятся на работу из такого контингента. Два-три наводящих вопроса по профильной тематики и пинок под зад. Они не годны даже и у нас . Специалистов единицы . Они, как самородки в куче дипломированного навоза. Остальным по чести говоря -только шнурки продавать к китайским кроссовкам , или приставать с рекламой на улице к прохожим, или где-то в офисе "руководить" ( руками водить. ) Туда-сюда. Вверх-вниз. У ширинки шефа.
Или вот на запад для соответствующей работы.
Лишь бы дипломированный рот был побольше.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]

За талантливыми молодыми перспективными специалистами зарубежные фирмы следят еще на этапе обучения и становления их научно-технической деятельности . В штатах Европейских, Американских , Японских, Китайских , Азиатских корпораций , крупных фирм , есть специальные структурные подразделения технической разведки, занимающиеся поиском перспективных молодых специалистов по всему миру. В т.ч и в России.

Большинству читателей это однако не грозит . Так, что патриотическое страдание и умирание вместе с Родиной это не так уж и плохо . Не правда ли ?

Последний раз редактировалось shiko_60; 06.10.2011 в 22:00..
shiko_60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:00 Автор темы   #23
Ушастик
Местный

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183

Автомехаником-маникюршей , парикмахером , строителем, горничной , няней , это нормально. Это не зазорно, как у нас и не унизительно . У кого руки есть, растущие не из ж...., те всегда себя прокормят
Ну каг-бэ прокормиться , нас и здесь неплохо кормят, и ехать что-бы на прокорм лишь зарабатывать, это нонсенс, это вполне можно и у нас заработать.
Работать вообще не зазорно, парикмахером, автомехаником, маникюршей-тут уж кто на кого учился, только у меня другое образование.

Лишь бы дипломированный рот был побольше.
Этот ваш сарказм оставьте девкам с панели.

Специалистов единицы . Они, как самородки в куче дипломированного навоза.
Шико сами то с тоской поглядываете на Запад, но ваши бумажки именуемые дипломами там не востребованы?

Последний раз редактировалось Ушастик; 06.10.2011 в 22:03..
Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:27   #24
shiko_60
Местный
оскорбления пользователей

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+117 -19
Отдано:
+11 -13

Цитата Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
Шико сами то с тоской поглядываете на Запад, но ваши бумажки именуемые дипломами там не востребованы?
Не в этом дело.
Про девок я упомянул так, как прикидываю , смогли бы Вы исполнить там миссию Анны Чапман.

Последний раз редактировалось shiko_60; 06.10.2011 в 23:28..
shiko_60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3

Социальные закладки

Присутствуют