За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Лента...

Обсуждаем работу организаций нашего города.

Ответ
Страница 2 из 5
Старый 16.01.2012, 23:16   #11
Ушастик
Местный

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183
По умолчанию Лента...

Я сейчас если цена отличается от той, что высвечивает сканер в зале, просто оставляю вещь на кассе, просто когда очередь на кассе не будешь ведь сверять каждую покупку...а в Ленту стараюсь не ездить, только если при случае бываю в том районе, а специально как раньше не езжу, утраченное доверие.

Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 17.01.2012, 11:19   #12
Шабатурина С. А
Местный

О пользователе

Получено:
+54 -5
Отдано:
+81 -2
По умолчанию Лента...

Вы тут прямо какие то ужастики рассказываете. Конечно, есть такое что дурят в таких магазинах по мелочи... Но чтобы не тот товар выбили, или на сильно большую сумму обсчитали - ни разу такого не встречала. Хотя сама 2 раза в месяц в гипермаркетах по половине зарплаты оставляю. А было даже (и не один раз) что наоборот дома, когда чек подробнее смотрю - оказывается, что то по карте скидка, то ещё как-то дешевле вышло по цене.

Шабатурина С. А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:45   #13
Ушастик
Местный

О пользователе

Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183
По умолчанию Лента...

В обычном Магните такое почему то не случается, и потому люди и не пишут, смысл кому-то врать, в обычном Магните был курьез, вечером, продавец видимо устала и пробила вместо пачки кефира-десять пачек!подошли к ней, посмеялись вместе, деньги нам вернули.

Старый 17.01.2012, 14:37   #14
Вик
Местный

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+122 -0
Отдано:
+445 -0
Репутация: Вик will become famous soon enoughВик will become famous soon enough +122

Отправить сообщение для Вик с помощью Skype™ victokovik
Icon7 Лента...

Цитата Сообщение от Шабатурина С. А Посмотреть сообщение
Вы тут прямо какие то ужастики ...
И тем не менее факт остается фактом.

За "Перекрестком" такой же грешок в расхождениях цен числится :) Будьте внимательны!

За "Семейными Магнитами" на Ленина и на Мира ничего особенного пока что не наблюдал.

Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:18   #15
miroku936
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+2 -0
По умолчанию Лента...

лента это очень хитрый магазин.особенно с их картами постоянных покупателей.

miroku936 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:39 Автор темы   #16
Kotmarian
Модератор

О пользователе

Получено:
+184 -8
Отдано:
+104 -5
Репутация: Kotmarian has a spectacular aura aboutKotmarian has a spectacular aura about +176
Номер ICQ пользователя Kotmarian 364242338
Отправить сообщение для Kotmarian с помощью Skype™ olgakotlyarova87
По умолчанию Лента...

Цитата Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
А вы попробуйте купить полную тележку товаров на несколько штук, будете неприятно удивлены, что помню-сковородка оказалась на несколько сотен дороже, хотя в зале ценника другого на нее не было, что-то из продуктов, футболка оказалась много дороже, хотя везде в зале были другие цены, свечи декоративные... не поленились пересчитали-итог полторы тысячи.Если они ссылались на то, что выкладывающие товар люди путают ценники, то почему всегда в пользу магазина?
Ольге одни огурцы обсчитать хотели, а когда товаров человек берет много, раньше там , да и сейчас летом приезжие толпятся в очереди, некогда соображать, не будешь ведь задерживать очередь.Еще и руководство оказалось недосягаемым, потому многие просто не стали туда ездить, пусть сначала наведут порядок, хотя некоторые товары там дешевле, но ехать через весь город и играть в лотерею не каждый станет.
Нет мне их продавать не хотели! А не обсчитать, но я вас поняла!

К сожалению, эту ваша вина что на 1500 т вас нагрели, так как когда я беру товар то я сверяю его с ценником по названию, а если сомневаюсь то пробиваю, на одежде, посуде же написано хоть что то. Но согласна это очень не приятно.

---------- Добавлено сообщение в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

Нет я Ленту люблю больше магнита, Магнит это вообще Ж... там и с ценниками и т.д. и цена все же выше. По этому редко там скупаюсь.

Кума покупала памперсы 1 упаковку большую цена 990р были это тогда лента только открылась, а в чеке было 2 упаковке на штуку нагрели ее. Но все же проверяйте чек не отходя от кассы, я например всегда смотрю что пробивают на табличке кассы мне.

А я да простит меня Бог, нечайно увезла картошку мешок 5 кг не заплатила, вниз положила и забыла про него, и кассирша не посмотрела, в общем у машины только его увидела, но честно скажу возвращаться не стала.

Kotmarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:10   #17
Ушастик
Местный

О пользователе

Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183
По умолчанию Лента...

Цитата Сообщение от Kotmarian Посмотреть сообщение
К сожалению, эту ваша вина что на 1500 т вас нагрели, так как когда я беру товар то я сверяю его с ценником по названию, а если сомневаюсь то пробиваю, на одежде, посуде же написано хоть что то. Но согласна это очень не приятно.
Наша вина, это наша доверчивость, обсчитывают наверное чаще, но замечаем, когда сумма обсчета приличная, если там сотня-другая, не каждый и обратит внимание, покупаем то на несколько штук и мне лично как-то стыдно задерживать очередь, стараюсь быстренько все скидывать в пакеты и в тележку,конечно сами виноваты, не спорю.А если в Ленте когда бываю, теперь дорогие промтовары тащу к сканеру, кстати не на всех вещах есть этикетки со штрихкодами.

Старый 17.01.2012, 22:17 Автор темы   #18
Kotmarian
Модератор

О пользователе

Получено:
+184 -8
Отдано:
+104 -5
Репутация: Kotmarian has a spectacular aura aboutKotmarian has a spectacular aura about +176
Номер ICQ пользователя Kotmarian 364242338
Отправить сообщение для Kotmarian с помощью Skype™ olgakotlyarova87
По умолчанию Лента...

Согласна. Но на ошибках учимся. теперь моя кума после каждой покупки все складывает в пакет отодвигается и проверяет чек, и очередь идет и она спокойна.

Kotmarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:47   #19
Leela
Местный

О пользователе

Получено:
+22 -1
Отдано:
+26 -1
По умолчанию Лента...

А мне вот Магнит не очень нравится! Там то всегда неразбериха с ценниками да и с товаром! В городе 2 одинаковых гипермаркета а внутри все выглядит по разному. Если выбирать Лента или Магнит то Лента 100%, жаль что далеко от дома. Привыкла я к Ленте еще с других городах. И сколько бы там не покупали то никогда такого не бывало как тут описывали. С ценниками в принципе в любом магазине такая фигня, но в Ленте прежде чем положить товар в корзину мы ищем ценник (всегда рядом) если нет то штрихуем в зале чтоб узнать цену. Да и скидка бывает неплохая там)). В общем что кому удобнее.
Дополню. Когда идем за крупными продуктовыми покупками, иногда сами считаем насколько набрали товара, и подойдя к кассе уже знаем какую сумму готовить. Чтоб и себя контролировать по деньгам и чтоб магазин нас не обманул.

Последний раз редактировалось Leela; 09.03.2012 в 14:49..
Leela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:17   #20
Mario
Местный

О пользователе

Получено:
+147 -33
Отдано:
+23 -11
Репутация: Mario will become famous soon enoughMario will become famous soon enough +114
По умолчанию Лента...

Цитата Сообщение от Leela Посмотреть сообщение
Там то всегда неразбериха с ценниками да и с товаром!
Это точно. И "кидок" систематический на кассе при суммах в несколько тысяч.
Меня на днях поразило, когда я был на втором этаже в разделе посуды.... За тарелками лежала целая куча пустых скомканных обёрток от суррогатного шоколада " С Амаретто". Какая-то сволочь жрала и кидала. А прибраться на секции продавцам было видимо явно не вариант. Беспорядок в товаре и пересортица.

Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 5

Социальные закладки

Метки
лента, новороссийск, права покупателя.

Присутствуют