За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Момент принятия решений

Обсуждаем темы, которые нам интересны.

Ответ
Старый 05.05.2013, 15:38 Автор темы   #1
Мила
Новичок

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+6 -0
Отдано:
+0 -0
Icon4

Момент принятия решений

Так сложилось в последнее время, что вихрь жизненных событий ставит меня перед постоянным выбором, принятием важных решений. Вот эти постоянные размышления и натолкнули меня на создание темы. Хочу вас спросить, дорогие форумцы, а легко ли вам принимать решения? Как вы это делаете-советуетесь с родными, близкими, людьми, которым вы доверяете, делаете это самостоятельно, полагаясь только на себя? Вы принимаете решение спонтанно или обдумываете, тщательно взвешивая все "за" или "против"? И вообще, как по вашему мнению можно принять правильное решение?

Мила вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 20.01.2014, 11:38   #2
Алексашка
Новичок

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0
По умолчанию Момент принятия решений

Ну наверное это зависит от сферы в которой приходится принимать решения, если что-то купить, устроиться на работу или вложить деньги то нужно изучить вопрос со всех сторон, поспрашивать людей занимающихся этим, почитать на сайтах, форумах и на основе знаний принять обдуманное решение. Вот в делах взаимоотношений с людьми это сложнее, здесь к здравому пониманию вещей добавляются эмоции и чувства, цена ошибки бывает очень велика. Советоваться с родственниками и близкими друзьями в этом вопросе бесполезно, они в ваш сумбур привнесут свой и еще более запутают ситуацию. Как правило у близких к нам людей на нас свои планы и они будут советовать исходя из их целей. Думаю решение нужно принять самому или пообщаться с посторонним умным человеком. Это не утверждение, а лишь мое мнение.

Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
принятие решений, решение

Присутствуют