За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Молодая бабушка

Ответ
Страница 3 из 5
Старый 06.05.2011, 19:13   #21
monax
Местный

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+25 -9
Отдано:
+44 -16
По умолчанию Молодая бабушка

шико как всегда прав. а по поводу злыдня писюкайчатого девочка может заявку написать присутствие мамаши не обезательно достаточно и вас как опекуна или органов опёки. **** (по обоюдному согласию)с лицом не достигшим 16 лет преследуется по закону. а тут злыдство. тут пару статеек корячится. весьма уважаемых в местах не столь отдаленых.быть его попке мякинькой и пушистой. так и с зятьком познакомитесь .

monax вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 29.05.2011, 20:30   #22
Nordost
Пользователь

О пользователе

Получено:
+6 -0
Отдано:
+0 -1

Если все после 30 рожать станут так повымрем нах все, рожать надо тогда, как бог даст, а все планы- чушь полная. Человек предпологает, а ...... дальше думаю все згают. У мегя двое пацанов, одному 15, другому 9 мес, ?не 41 и я счаслив, и никто второго не планировал, он сам решил появиться. Жена на хорошей должнлсти, даже мыслей не возникало, рожать по любому, и сейчас хоть и тяжело, всетаки не молодые, но это такой кайф, морально постегивает.

Nordost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 15:52   #23
winx
Новичок

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Цитата Сообщение от shiko_60 Посмотреть сообщение
После 30 и ближе к сорока рождается большой процент умственных дегенератов. После 40 - эти показатели еще выше. Именно не без участи этого фактора мы наблюдаем по прошествии лет например в США столь много физически больных от рождения , умственных дегенератов,дебилов и извращенцев всех мастей . Качественный состав населения ныне живущего населения той же Америки уже существенно отличается по всем показателям от довоенных данных . Перемены только в худшую сторону и очень разительные .
Следующий шаг в философии сионистского мирового правительства это навязывание во всех странах молодой популяции человеческих особей идеология " Чайлд фри " - жизнь в своё удовольствие без детей. Рожать надо до 30. Самые умные , физически и психически здоровые дети. Предопределено многовековым опытом поколений. А капитал и карьера у нас в стране - это иллюзорные слова. Сегодня ты в почете, "на лаврах " , в "струе" и " на коне" , а завтра тебя сократили,или подставили и у прятали в тюрьму. Сегодня у тебя полные карманы денег , а завтра постарались банки и остался только тлен и пепел.... И люди лезут в петлю. Западные ценности не вечны. Они иллюзорны.
Имеют значение только исконные ценности. Здоровье , руки , семья , дети .
Если рожать в 14-15 лет, при сложившейся ситуации, то дети будут супер вундеркинды. Класс!

winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:55   #24
Nordost
Пользователь

О пользователе

Получено:
+6 -0
Отдано:
+0 -1

В 15 лет рожать канешно не есть хорошо, но физиология не препятствует, другое дело мозгов еще маловато.

Nordost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 10:23   #25
krause
Пользователь

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Цитата Сообщение от Kotmarian Посмотреть сообщение
Как мне себя вести? Я если честно даже и не знаю.
Готовься финансово содержать её, огромное колличество времени. В "полку" матерей одиночек пополнение.

p.s Слава яйцам, у меня сын. Лучше 25 процентов отдавать,чем всю жизнь ложиться под мужиков искать себе с детём ,мужа .

Последний раз редактировалось krause; 19.06.2011 в 01:27..
krause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:37   #26
Ушастик
Местный

О пользователе

Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183

Дети вундеркинды очень часто бывают как раз таки у немолодых родителей, вспомните, ну навскидку тринадцатый ребенок в семье-Д.И.Менделеев.Что может дать ребенку та, кто еще сама ребенок, ни мозгов, ни в материальном плане, только повиснет надолго на шее у родителей.В то время пока другие учатся, она будет сидеть с кастрюлями и пеленками, потом куда ее возьмут?ни образования, ничего, печально все.

Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Helen (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 23:43   #27
Red XIII
Местный

О пользователе

Получено:
+9 -1
Отдано:
+4 -0

В первую очередь развитие ребенка зависит от него самого, затем только от среды. Т.е. Не важно сколько лет матери и отцу, если ребенок не обладает любознательностью, то врядли он будет заинтересован в развитии своего кругозора. Но вот позже, когда он становится уже тинейджером начинается более сильное влияние окружающей среды.

Red XIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:57   #28
monax
Местный

О пользователе

Получено:
+25 -9
Отдано:
+44 -16

Цитата Сообщение от Nordost Посмотреть сообщение
Если все после 30 рожать станут так повымрем нах все, рожать надо тогда, как бог даст, а все планы- чушь полная. Человек предпологает, а ...... дальше думаю все згают. У мегя двое пацанов, одному 15, другому 9 мес, ?не 41 и я счаслив, и никто второго не планировал, он сам решил появиться. Жена на хорошей должнлсти, даже мыслей не возникало, рожать по любому, и сейчас хоть и тяжело, всетаки не молодые, но это такой кайф, морально постегивает.
уважаю красава. правильно мыслишь господь детей дает. только рожать однозначно.

---------- Добавлено сообщение в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от krause Посмотреть сообщение
Готовься финансово содержать её, огромное колличество времени. В "полку" матерей одиночек пополнение.

p.s Слава яйцам, у меня сын. Лучше 25 процентов отдавать,чем всю жизнь ложиться под мужиков искать себе с детём ,мужа .
а здесь вы не правы надо воспитывать паренька так чтобы была ответственость за тех кому присунул. как мне мой папа в 13 лет сказал когда застал за занятием сексом ( как сь- бы -вал -ся так и раз -ье- бы- вать -ся будешь сам) с тех пор кондом мой лучьший друг.

monax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:01   #29
Ушастик
Местный

О пользователе

Получено:
+266 -193
Отдано:
+310 -183

Цитата Сообщение от Nordost Посмотреть сообщение
В 15 лет рожать канешно не есть хорошо, но физиология не препятствует, другое дело мозгов еще маловато.
Физиология может не препятствует, но ребенок у ребенка это очень плохо, мало того, что все повиснет на плечах бабушек-дедушек, так сами юные родители не имеют ни образования, ни житейской мудрости, ни гроша своего за душой, им за партами надо сидеть , а не в роддомах.

---------- Добавлено сообщение в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Цитата Сообщение от krause Посмотреть сообщение
Слава яйцам, у меня сын. Лучше 25 процентов отдавать,чем всю жизнь ложиться под мужиков искать себе с детём ,мужа .
Если с дитем девушка, так на ней крест ставить?Находят часто и с дитем и непло*** партию находят.Мужик алиментщик тоже мало возбуждает девушек, а если еще с невысокой зарплатой, то найдет такую же разведенку в лучшем случае.

Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:00 Автор темы   #30
Kotmarian
Модератор

О пользователе

Получено:
+184 -8
Отдано:
+104 -5
Репутация: Kotmarian has a spectacular aura aboutKotmarian has a spectacular aura about +176
Номер ICQ пользователя Kotmarian 364242338
Отправить сообщение для Kotmarian с помощью Skype™ olgakotlyarova87

В общем 8-10 появилась на свет девочка Катя 3090.

Kotmarian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 5

Социальные закладки