За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гадаю на кофе

Ответ
Старый 10.06.2017, 13:58 Автор темы   #1
Кузнецова
Пользователь

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+1 -0
Отдано:
+0 -0

Гадаю на кофе

В новороссийске принимаю лично, с других городов смотрю людей дистанционно,
сюда Вам буду скидывать описания моего дистанционного просмотра людей с других городов. Фото и имена соответственно выставлять не буду, только мое описание, с дистанционным просмотром скорее Вы никогда не сталкивались, поясню по фото человека я левой рукой выпиваю на постороннего человека и выливаю кофе сама. Так же Вы если ко мне придете, если хотите узнать мысли планы человека, Вы будете сами пить левой рукой думая о нужном человеке.

300 руб стоит моя услуга, смотрю и описываю где то час.

8 928 449 51 79 Елена Ивановна.

Скидываю для примера Вам один из моих просмотров.
Вопрос клиентки - Сейчас не живем вместе с мужем, интересует вопрос восстановления отношений, примирения и сохранения семьи. Возможно ли это? Заранее спасибо!

Мой ответ -
Описываю все что вижу в бокале, поэтому желательно прокомментировать мое гадание.
Смотрю на него, у него сейчас на сердце он думает о продвижении на службе, возможно это исполнится, вылилось 03 или это связано с его работой или придется оказать кому то помощь, но это будет на работе. Не пойму кем он работает, но сидит он в кресле. Работа у него достаточно денежная,но деньги смотрятся грустными,( рыба грустная в бокале вылилась), получается не приносит радости работа ?!
У Вашего Владимира вышел знак,что он раскрыл какую то тайну из за которого у него крушатся надежды,он считает что это удар в спину , - это Ваши отношения. Сам он человек добродушный, не пьющий , мечтательный по натуре. Владимир думает о Вас, Вы у него на сердце и в то же время у него желание иметь отношение с другой женщиной и она есть, сидит и ждет его. Вашей личной жизнью интересуется женщина,женщина возрастная (ощущение что это его родственница) она вроде бы отвернулась, но на самом деле любопытничает. В его дом идет ему прибыль хорошая. И прибыль эта будет от мужчины, мужчина этот при должности.
Владимир Вас содержит на сердце, возлагал большие надежды, но почему то свою надежду вместе с Вами он хочет убрать из дома. Причина вам должна быть известна. Но вы пока не отчаивайтесь и продолжайте говорить ему о своей любви, потому что он о Вас думает, переживает, и шанс возвращения велик .
Ваш Владимир человек интересный, у него есть покровители, он не гулящий.

Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 24.06.2017, 14:15 Автор темы   #2
Кузнецова
Пользователь

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+1 -0
Отдано:
+0 -0
По умолчанию Гадаю на кофе

тоже хотела бы посмотреть отношения с мужем....мы сейчас не общаемся и не живем вместе....уже месяц. Но мы в браке еще.Возможно ли возобновления отношений, примирение и возможность сохранить семью?

Мой ответ -

Описываю все что вижу, вижу на сердце у него разрыв он об этом думает и сам идет на примирение, опять остановился и смотрит на Вас. Почему то тормозит. С Вашей стороны не вижу движения на встречу, стоите на месте, показалось что он уже делал к вам шаг на примирение. О Вас он думает, Вы на весь бокал у него, с огромными глазами, улыбкой. Но вы улыбаетесь совсем в другую сторону, Вы кокетничаете,ничего не видите вокруг себя, и в то же время протягиваете в его сторону руку для поцелуя и примирения. Ему уже предлагают другую девушку,очень интересную, он интересные движения перед ней делает-видимо ухаживает. И за его ухаживанием наблюдают. У меня вопрос к Вам вы болеете по женски или откровенны в интиме, что все Ваши женские прелести у всех на виду, или Вас обсуждают, в области интима , говорят не очень хорошие вещи. Вы хотите перед ним унизится, лишь бы восстановить свою семейную жизнь, но в то же время машете на него рукой, на Вашем лице нет страдания. Вам мешает женщина, именно она говорит что то о личном, Ваших отношениях. Т к это все вылилось в его бокале, значит он все это слушает. Его очень много окружает людей, много разных событий. Ощущение что он занимается каким то видом спорта,человек разносторонне развитый.
Не пойму кем он работает, такое ощущение что катится на самокате. и лицо довольное Кресла не вижу, костюм странный как на аквалангиста похож. У него начальство мужчина, юморист, глаза веселые, если это его шеф то ему повезло. Денег больших на работе я не вижу. И вообще он такой плаксивый молодой человек. Он хочет перемен на работе но пока стоит все на прежнем уровне и если ему что то и обещают, то это обман.
Совет - не надо быть самоуверенной и пассивной, вы же женаты у вас все карты в ваших руках и он о Вас думает.

Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Присутствуют