За последний месяц форум посетило человек. Реклама на форуме

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

SE Xperia Arc: Андройдный флагман!...

Всё о сотовых телефонах и сотовой связи.

Ответ
Старый 26.04.2011, 16:07 Автор темы   #1
Стоун
семнадцатый

О пользователе

Мужской Пол: Мужской
Получено:
+0 -0
Отдано:
+1 -0
Номер ICQ пользователя Стоун 947768
Icon15

SE Xperia Arc: Андройдный флагман!...

собираюсь на днях приобрести такой вот девайс... начитался... оч крут...
может есть у кого?... поделится первыми впечатлениями?...

Стоун вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме

Старый 26.04.2011, 16:57   #2
@@@
Местный

О пользователе

Получено:
+5 -2
Отдано:
+12 -2
По умолчанию SE Xperia Arc: Андройдный флагман!...

Я тож хАчу... только денег жалко, хожу с древним G-900

@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:35   #3
фуфырочка
Пользователь

О пользователе

Женский Пол: Женский
Получено:
+3 -0
Отдано:
+0 -1

У меня иксперия, только киитайская супер епт)))
А важе SE серии Xperia, признаны лучшими, не помню. то ли в том то ли в этом году

фуфырочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:34   #4
kva23
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Всем здрасте. Ну так кто нибудь прикупил чудо андроид. Нужна помощь. Уговорил себя на Xperia Neo. Вроде аппарат не плохой, но вот только денюжки с него улетают будь здоров. Стоит только включить передачу данных, чтобы ознакомиться с меню и приложениями: нет средств на счете. Понимаю что трафик жрут какие то приложения, не могу найти. Может кто поможет разобраться, а то только позвонить и отправить сообщение можно было и со старого.
Приходит в голову мысль что зря приобрел.

kva23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:08   #5
shiko_60
Местный
оскорбления пользователей

О пользователе

Получено:
+117 -19
Отдано:
+11 -13

Здравствуйте . Я занимаюсь андроидами. У меня в данный момент Star-A-2000 GPS Android 2.2.3

Задавайте вопросы, я подскажу. Кстати занимаюсь поставкой данных и других андроид -аппаратов под заказ. По низким лояльным ценам. А так же мощного до 2-х ватт WIFI оборудования и антенн 2.4 ггц. дальнего радиуса действия. ) Рекомендую сразу ставить дома WIFI -роутер на своего кабельного интернет-провайдера и коннектиться через него . Или по крайней мере USB-WIFI точку доступа. Если не отключите обновления и ряд программ в авто запуске, лезущих в интернет, естественно будет кушать деньги. Идеологически подходите к нему, как к компьютеру с виндой. Вы же наверное опытный пользователь ПК и конечно же знаете, что если не выключить автоматическое обновление и не запретить файерволом, и в специальной программе отладки автозапуска ряд программ вся эта дрянь будет каждое включение лезть в сеть помимо Вашей воли. Имхо - это неприятно, т.к жрёт трафик. Особенно если интернет через USB - GPRS- свистульку . Усвойте себе, что это фактически маленький компьютер, а не телефон - тыкалка с Java. И к контролю за установленными программами , системой , относитесь с уважением . Если есть нужда, а могу закачать на файлообменник ряд программ , которые корректно работают на моём аппарате . Включая лаунчеры с ускоренной графикой и быстродействием, регуляторы громкости по каналам , браузеры , программу спутниковой навигации и карту Новороссийска и мн. др. Могу дать ссылку на лёгкий Русский сайт с софтом под Андроиды ( не маркет ). Скачаете компьютером, а потом установите себе на телефон. Могу подсказать, как увеличить громкость динамиков через инженерное меню. ( Будет воспроизводить музыку и пр. очень громко.) Я себе установил массу чего на свой аппарат. Включая интернет-телевидение и радио. Всё прекрасно показывает более 100 каналов ТВ, из них Российских более 30 . Стоит у меня и интернет-укв радиосвязь. Очень прикольная штука. Есть российские каналы и пользователи. ( Ссылка на скачивание программы ниже видео, формат .apk ) Учтите, что требуется безлимитный интернет 3G или сеть WIFI . Кстати а почему бы Вам не перейти на безлимит для мобильных от Билана за 15 рублей в день ?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]

Аппарат на видео конечно не мой, а FG-8 GPS . На моём экран существенно больше и лучше . Вот он на видео ниже.

Когда его достаёшь в транспорте народ просто а.....т и впадает в суппорт !

Последний раз редактировалось shiko_60; 22.08.2011 в 11:48..
shiko_60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:56   #6
kva23
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Здравствуйте. Как отключить (не считая передачи данных) приложения или процессы, которые без моего ведома сжигают трафик. Ставлю галку, чтобы передать ММС и вместе с ММС улетают деньги в неизвестном направлении. Хочу включить навигатор, ищет местонахождение, проходит много времени, ничего не находит, а денег на счете как не бывало. В общем вопросов много, посмотреть бы в живую. Начинаю немного жалеть, что приобрел такой аппарат, по мне так кроме камеры в нем ничего хорошего нет. А может это я такой тупой.

Старый 22.08.2011, 23:47   #7
shiko_60
Местный

О пользователе

Получено:
+117 -19
Отдано:
+11 -13

Я думал однако, что такой штукой как ММС уже никто давно не пользуется.... однако.

Программу ставьте под названием " Android Optimizer " . С её помощью вы сможете очистить кэш, оптимизировать файловую систему, управлять автозапуском приложений и мн. другое.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]Кинуть в папку загрузки и установить. В Автозапуске уберите те проги, что лезут в сеть или постоянно обновляются.
Далее спрошу. Навигатор у Вас чисто GPS , или A-GPS . Если второй вариант, то он по любому работает используя триангуляцию через GPRS. Это жопа. Трафик будет лететь безбожно . Если тел с настоящим GPS , то пожалуйста в настройках отключите A-GPS . И работайте чисто через спутник. Естественно надеюсь своё местоположение Вы определяете находясь не в комнате, или троллейбусе. Там ловить сигнал спутника он не будет. только на свежем воздухе. Время поиска от полторы до четырёх минут. Карта края или города у Вас подгружена. И программа Navitel ?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.] При поиске навигатора , телефон не зажимайте целиком в ладонь. Держите за нижнюю часть корпуса. Там в верхнем отделе встроенная антенна. Ладонь её нехизо экранирует и уменьшает чувствительность приёма сигнала.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]Поэксперементируйте с ними. Какой может понравится больше чем штатный. Или быстрее . Там в архиве лаунчер LP_Sense однозначно быстрее штатных. Там в нём в настройках есть регулировка ускорения графики открытия и перебора рабочих столов ( до семи ) и вывода меню приложений .

Последний раз редактировалось shiko_60; 23.08.2011 в 00:18..
Старый 23.08.2011, 13:41   #8
kva23
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Спасибо Вам большое. Как говорил выше, что наверное зря прикупил сей девайс, потому как некоторые Ваши слова мне не понятны, потому как скорее всего я не продвинутый пользователь, а так... А что сейчас вместо ММС? Там супруге с рыбалки или охоты сбросить ММСку и черкнуть пару слов, ей приятно. Навигатор скорее всего A-GPS, так написано в инструкции. В общем если не разберусь то буду пользоваться без всяких приложений, как обычным телефоном. Жаль.

Старый 23.08.2011, 15:06   #9
shiko_60
Местный

О пользователе

Получено:
+117 -19
Отдано:
+11 -13

ММС это безумно дорого. Т.к отправляется по тарифам Вашего мобильного оператора и вдобавок ко всему не по протоколу GPRS-Internet , а по протоколу WAP-GPRS. Там тарификация по килобайтам. Безумно дорого. Как самое рачительное решение - используйте просто электронную почту на телефоне . Шлите свои письма с телефона на телефоны других пользователей или на их компьютеры подключенные к сети интернет .
Настройте электронную почту, открыв себе аккаунт на Gmail. Или на любом нашем почтовом сервере типа допустим мэйл.ру. И посылайте кому угодно письма с вложениями любых типов файлов. Фото , музыку и прочее. Если конечно у супруги телефон то же поддерживает электронную почту и она настроена соответствующим образом. Сейчас 80 процентов телефонов поддерживают электронную почту. У меня Сименс дома лежит старенький СХ-70 уже раритет пятилетней давности. С поддержкой простой Jawa .Так и на нём стоит два почтовика, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.]
Стоят так же два интернет браузера включая оперу-мини и куча асек и джабберов . Всё прекрасно работает. Даже на нём вложения файлов в письма поддерживаются. Часто меня выручал в командировках.
Я вот для китайцев сенсорных ( не андроидных ) с большим экраном с джавой под экран 320*480 типа F-003

выкладываю архив софта. Там программы, драйвера, звуки алиби. Много чего. Кто желает может попробовать на своём аппарате. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для Регистрации.] ( введя пароль с картинки ! )

Последний раз редактировалось shiko_60; 23.08.2011 в 15:47..
Старый 10.01.2012, 16:09   #10
aliencab
Новичок

О пользователе

Получено:
+0 -0
Отдано:
+0 -0

Всем привет!! Народ вы не поверите взял себе зверька Xperia mini на сколько я помню одна из последних моделей из этой серии, честно не жалею, могу сказать почему: я когда его брал я много читал и смотрел возможности но поверьте то что умеют эти телефоны иногда не под силу компьютеру.... единственное только то что нужен для них нормальный интернет)) так что не огорчайтесь от того что вы взяли зверька на андроиде просто покапайтесь в нем и все будет отлично...

aliencab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Присутствуют